Помощь

Как сделать заказ

Найдите необходимый размер экрана, нажмите кнопку «Выбрать…»

 

Вы попадёте на страницу товара. Несмотря на то, что телевизоры имеют стандартные диагонали экранов, их реальные размеры могут значительно отличаться. Из выпадающих списков выберите размеры вашего телевизора (ширину и высоту), а также цвет корпуса вашего телевизора. При измерении своего телевизора учитывайте, что ширина и высота должны измеряться вместе с рамкой, т.е. соответствовать габаритам телевизора.

 

 

Перейдите к просмотру корзины или сразу в раздел “Оформление заказа”

 

Заполните все необходимые для доставки поля

 

Поставьте галку в поле “Зарегистрировать вас?” и придумайте пароль. Это позволит отслеживать статус заказа и его историю.

 

 

После заполнения адреса доставки, в правой колонке страницы оформления заказа будут доступны варианты доставки, их точная стоимость и сроки доставки. Выберите предпочтительный для вас вариант.

 

Выберите предпочтительный для вас вариант оплаты. Для юридических лиц есть возможность оплатить по безналичному расчёту на банковский счёт. Нажмите кнопку “Подтвердить заказ”.

 

 

Откроется страница электронного платежного сервиса Яндекс Касса, на которой производится оплата выбранным вами способом. Например, с помощью банковской карты.

 

Сразу после оплаты, Яндекс Касса подтверждает статус платежа, а на адрес электронной почты, который вы указали при регистрации, приходит электронный кассовый чек. Вы можете вернуться в магазин и отслеживать статус своего заказа в разделе “Мой аккаунт”.

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *